Divinity: Original Sin 2 появился в раннем доступе в сервисе GOG!

Для всех кто участвовал в финансирование Divinity: Original Sin 2 на кикстартере: инструкция по получению ключа.

Divinity: Original Sin 2, продолжение одной из самых популярных ролевых игр последних лет, уже в продаже на GOG.com без DRM и с поддержкой приглашений друзей через GOG Galaxy.

После событий первой Original Sin минуло много лет. Мир стал куда мрачнее и опаснее прежнего. Вам предстоит создать своего героя, мага Источника, выбрав одну из пяти непохожих рас и подробно описав его происхождение, а затем окунуться в мир, где к вашему дару относятся со страхом и недоверием. Ваша задача – спастись от преследования магистров Ордена Избранного, а потом – дать отпор всепоглощающей Пустоте.

Larian Studios не почивает на лаврах: разработчики улучшили и расширили все элементы, что полюбились в оригинальной игре, внеся существенные и крайне амбициозные изменения. Версия в разработке уже содержит: первую главу кампании, режим арены для PvP-схваток и другие запланированные особенности. Студия продолжает обновлять и улучшать игру – и все это благодаря неоценимым отзывам поклонников.

Вас ждут не только заново сделанные предыстории героев и более проработанные инструменты для создания персонажей, но и более увлекательные пошаговые сражения, возможность совместной игры для четверых, поумневший ИИ, а также гораздо большая свобода действий.

Примечание: данная игра находится в разработке. Чтобы узнать больше об играх в разработке, прочитайте наши ответы на FAQ.