Всё о Divinity: Original Sin 2

новости, патчи, гайды (руководство и прохождение), моды, русификатор (локализация, перевод), обои, арты, музыка и многое другое

 

Об игре:

Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры, в котором вы сможете собрать свой отряд храбрецов, изучить проработанную тактическую систему боя и даже объединить силы еще с тремя друзьями. Но помните: лишь один из вас станет Богом.

Бог мертв. Пустота надвигается. Великая сила, сокрытая внутри вас, готова к пробуждению. Битва за право стать Создателем началась. Принимайте мудрые решения и не доверяйте никому, кто встретится на вашем пути, ведь в каждом сердце может гнездиться тьма.

 

Кем станете вы?
Плотоядным эльфом, принцом-ящером или нежитью, восставшей из могилы? Выберите расу и историю для своего героя или создайте персонажа с нуля — обитатели фантастического мира будут вести себя по-разному в зависимости от того, кем (или чем) вы являетесь.

 

Этому миру нужен новый Бог!
Соберите отряд и познакомьтесь с каждым из спутников, и призовите на помощь стихии, изучите все тонкости тактической пошаговой системы боя и используйте особенности ландшафта и предметы, которые найдете вокруг, себе на пользу.

 

Особенности игры:

Станьте богом, в котором так отчаянно нуждается Ривеллон.
Исследуйте огромный многогранный мир Ривеллона в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков, которые могут покидать игру или присоединяться к ней в любой момент. Вы всегда вольны выбирать, куда идти, кого убивать и как взаимодействовать с миром. Хочется новых ощущений? К вашим услугам новые режимы PvP и «Мастер игры».

  • Выберите расу — человека, ящера, эльфа, гнома или нежить — и происхождение своего персонажа или создайте собственного героя с нуля. Сюжет игры будет развиваться в зависимости от вашей расы и поступков. Помните, что у каждого решения есть последствия.
  • Море возможностей для исследований и экспериментов. Вы сами решаете, куда идти, с кем завести разговор и как взаимодействовать с окружающим миром! Вы сможете убить любого неигрового персонажа и поболтать с любым живым существом! Впрочем, здесь даже у призраков есть свои скелеты в шкафу…
  • Пошаговая система боя нового поколения. Переработанная система очков действия, улучшенный ИИ, новые комбинации стихий, более 200 умений, возможность воспользоваться преимуществом, находясь на возвышении, и многое-многое другое.
  • Совместное прохождение для 4 и менее игроков по сети или с разделением экрана! Выберите одного из шести героев или создайте собственного персонажа и отправляйтесь в путешествие вместе с друзьями, играя по сети или с разделением экрана и полной поддержкой контроллеров.
  • Режим «Мастер игры». Выйдите на новый уровень: дайте волю воображению и создайте собственную сюжетную линию в режиме «Мастер игры».

 

Видео: